ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Мы разрабатываем туры с учетом ваших пожеланий и интересов. Каждое путешествие разрабатывается с учетом ваших предпочтений, чтобы обеспечить наилучшие впечатления.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГИДЫ

Наши опытные гиды и инструкторы обеспечивают безопасность и комфорт во время поездок. Они также делятся знаниями о местной истории, культуре и природе.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАРШРУТЫ

Мы предоставляем доступ к уникальным и малоизвестным местам, куда не добираются многие туристы. Это позволяет вам открыть для себя скрытые и неизведанные для многих места.

УДОБНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Мы берем на себя все заботы о путешествии, включая бронирование билетов, проживание, питание и транспорт. Это позволит вам наслаждаться отдыхом, не отвлекаясь на формальности.


Нажмите, чтобы посмотреть
Зимние туры

Чистый атмосферный воздух, великолепные хвойные леса и непревзойденные снежные горные вершины создадут неповторимую атмосферу для отдыхающих, независимо от их предпочтений в пользу спокойного уединения или активного времяпрепровождения.

Нажмите, чтобы изучить
Летние туры

Озеро Иссык-Куль хранит огромное количество историй и легенд о своем появлении, и многие из них носят мистический характер, рассказывают о городах, погребенных на дне под толщей воды, и о людях, веками живших на территории озера.

Вы можете сделать свое путешествие индивидуальным, спланировав собственные однодневные туры. Выбирайте из нашего разнообразия и напишите нам, какой из них вы хотите! Мы поможем вам с логистикой, транспортом и нашими профессиональными гидами.

ИСТОРИЯ ИССЫК-КУЛЯ И ВСЕХ ЕГО МЕСТНОСТЕЙ

Сегодня Иссык-Куль не только воплощает в себе красоту природы и богатство культурного наследия, но и продолжает привлекать внимание ученых и любителей истории своим загадочным и многогранным прошлым.

Познакомьтесь с национальной кухней

Кыргызская кухня на Иссык-Куле предлагает богатый выбор блюд, отражающих традиции региона. Здесь представлен подробный обзор аспектов киргизской гастрономии на Иссык-Куле.

ознакомьтесь с нашими транспортными средствами

Мы предлагаем широкий выбор транспортных средств, чтобы удовлетворить особые требования каждого клиента или группы клиентов. Если вам нужен транспорт для большой группы или вы хотите заказать индивидуальный тур, мы найдем для вас идеальное решение. Наш автопарк включает мощные джипы 4x4, которые обеспечивают легкий доступ к нашим маршрутам в Кыргызстане.


CRM-форма появится здесь

Контакты 

E-mail:

info@woodsman.travel

телефон:

+996 500 336 051 (WhatsApp)

Мы говорим на языках:

🇺🇸 🇰🇬 🇪🇸 🇫🇷 🇷🇺